Первенство Ставропольского края по футболу среди юношей- 2015. 8 тур | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Первенство Ставропольского края по футболу среди юношей- 2015. 8 тур

30 Июнь 2015

«Строитель» с. Русское — «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 1:1

гл.судья Сергей Тумасов, пом.судьи Артак Акопджанян, пом.судьи Сергей Прохоров, инспектор Владимир Андреевич Малютин

Голы: Сардаров Руслан 29 мин — Калиниченко Владимир 20 мин

Предупреждения «Строитель»: Трегуб Данил 19 мин срыв перспективной атаки, Хачатуров Георгий 71 мин неспортивное поведение.

«Свободный труд» с. Новоселицкое — «Сигнал» г. Изобильный 0:3

гл.судья Юрий Донской, пом.судьи Андрей Образко, пом.судьи Петр Грищенко, инспектор Давид Джемалович Маруашвили

Голы: Маликов Дмитрий 49 мин, Юрьев Максим 59 мин, Мирошников Андрей 69 мин (пеанльти)

Предупреждения «Свободный труд»: Карамышев Никита 59 мин срыв перспективной атаки.

Удаления «Свободный труд»: Карамышев Никита 69 мин второе предупреждения в матче (срыв перспективной атаки).

ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск — «Спартак-Буденновск» Буденновский район 2:2

гл.судья Валерий Марченко, пом.судьи Николай Ляшенко, пом.судьи Джумали Джумалиев, инспектор Константин Константинович Воронин

Голы: Ли Владислав 7 мин, Луговской Кирилл 71 мин — Колесников Сергей 20 мин, 63 мин.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Луговской Кирилл 15 мин неспортивное поведение, Кужаев Антон 27 мин неспортивное поведение, Карабут Илья 38 мин неспортивное поведение.

Удаления ФК «Зеленокумск»: Луговской Кирилл 65 мин второе предупреждение в матче (грубая игра).

«Искра» г. Новоалександровск — «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:4

гл.судья Захар Дзюба, гл.юношей Алексей Иванников, пом.судьи Виталий Наумов, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко

Голы: Губарев Александр 21 мин, Панченко Александр 28 мин, Шовгенов Амаль 35 мин (пенальти), 67 мин (пенальти).

Предупреждения «Электроавтоматика»: Яцык Александр 26 мин грубая игра, Губарев Александр 67 мин неспортивное поведение, Тарасевич Антон 75 мин груба игра.

«Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь — «Нарт» г. Черкесск 2:0

гл.судья Александр Юрьев, пом.судьи Евгений Левченко, пом.судьи Владислав Назаров, инспектор Сергей Петрович Пирожков

Голы: Сугак Андрей 6 мин, Соковых Иван 74 мин.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Соковых Иван 35 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Нарт»: Бостанов Расул 18 мин срыв перспективной атаки, Бескакотов Никита 46 мин срыв перспективной атаки, Батчаев Амин 73 мин неспортивное поведение.

 

М Команды И В Н П З П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 8 8 0 0 48 1 24
2 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 8 8 0 0 51 5 24
3 «Свободный труд» с. Новоселицкое 8 4 0 4 17 20 12
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 8 3 1 4 12 26 10
5 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 8 2 3 3 16 24 9
6 «Искра» г. Новоалександровск 8 2 3 3 11 21 9
7 «Нарт» г. Черкесск 8 2 1 5 10 15 7
8 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 8 1 4 3 12 25 7
9 «Сигнал» г. Изобильный 7 1 2 4 10 25 5
10 «Строитель» с. Русское 7 0 2 5 4 29 2