Чемпионат Ставропольского края по футболу- 2015. 8 тур | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Чемпионат Ставропольского края по футболу- 2015. 8 тур

30 Июнь 2015

«Строитель» с. Русское — «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 10:0

гл.судья Артак Акопджанян, гл.юноши Александр Мягкий, пом.судьи Сергей Прохоров, инспектор Владимир Андреевич Малютин 

Голы: Гаев Марат 2 мин, 8 мин, 56 мин, Емкужев Мурат 6 мин, Кесаев Заур 18 мин (пенальти), Икоев Заур 23 мин, 55 мин, Гамоонов Олег 26 мин, Бураев Марат 83 мин.

Предупреждения: нет

«Свободный труд» с. Новоселицкое — «Сигнал» г. Изобильный 1:2

гл.судья Андрей Образко, гл.юношей Юрий Донской, пом.судьи Петр Грищенко, инспектор Давид Джемалович Маруашвили

Голы: Федоров Николай 36 мин — Халдеев Максим 28 мин, 55 мин.

Предупреждения «Сигнал»: Миненко Павел 64 мин грубая игра, Литовченко Максим 87 мин срыв перспективной атаки.

ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск — «Спартак-Буденновск» Буденновский район 1:3

гл.судья Николай Ляшенко, гл.юношей Владимир Кайдаш, пом.судьи Джумали Джумалиев, инспектор Константин Константинович Воронин

Голы: Мазыло Артем 39 мин — Даниелян Бабкен 34 мин, Мосиян Вазген 37 мин, Назаренко Александр 89 мин.
Предупреждения
ФК «Зеленокумск»: Арзуманов Артур 30 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Бандулян Арутр 32 мин срыв перспективной атаки, Лагутин Дмитрий 78 мин грубая игра.

 «Искра» г. Новоалександровск — «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2:8

гл.судья Захар Дзюба, гл.юношей Алексей Иванников, пом.судьи Виталий Наумов, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко

Голы: Клепиков Валентин 19 мин, 86 мин — Бычков Антон 16 мин, 33 мин, 52 мин, Хугаев Алан 29 мин, Попов Михаил 40 мин, Саверский Владимир 71 мин, Шаповалов Дмитрий 73 мин, Плиев Нодар 78 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Вартанов Владимир 44 мин неспортивное поведение, Саверский Владимир 69 мин грубая игра, Губа Юрий 70 мин неспортивное поведение. 

«Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь — «Нарт» г. Черкесск 1:1

гл.судья Алексей Ширяев, гл.юношей Евгений Левченко, пом.судьи Владислав Назаров, инспектор Сергей Петрович Пирожков

Голы: Колесников Константин 3 мин — Ташев Азамат 58 мин (пенальти).

Предупреждения «Динамо-ГТС-2»: Бердников Алексей 56 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Нарт»: Абидоков Вадим 42 мин грубая игра, Баташев Альберт 56 мин неспортивное поведение, Реснянский Иван 88 мин симуляция, Луя Рустам 90 мин грубая игра.

Удаления «Динамо-ГТС-2»: Бердников Алексей 67 мин второе предупреждение в мачте (неспортивное поведение).

Предупреждения «Нарт»: Боташев Альберт 66 мин второе предупреждение в матче (грубая игра).

 

М Команды И В Н П З П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 9 9 0 0 53 3 27
2 «Строитель» с. Русское 8 6 1 1 24 9 19
3 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 8 4 3 1 16 7 15
4 «Нарт» г. Черкесск 8 4 1 3 17 19 13
5 «Искра» г. Новоалександровск 8 4 0 4 28 20 12
6 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 9 3 2 4 14 18 11
7 «Сигнал» г. Изобильный 8 3 1 4 14 15 10
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое 8 2 1 5 12 24 7
9 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 8 1 1 6 10 27 4
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 8 0 0 8 5 51 0