Первенство Ставропольского края по футболу среди юношей- 2015. 11 тур | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Первенство Ставропольского края по футболу среди юношей- 2015. 11 тур

19 Август 2015

Юноши

16 августа

11 тур

«Нарт» г. Черкесск — «Спартак-Буденновск» Буденновский район 2:2

гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, гл.юношей Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск

Голы: Батчаев Амин 20 мин, Махов Осман 70 мин (пенальти) — Мануков Артем 5 мин, Колесников Сергей 75 мин

Предупреждения «Нарт»: Расулов Расул 75 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Мануков Артем 75 мин неспортивное поведение.

«Электроавтоматика» г. Ставрополь — «Сигнал» г. Изобильный 9:0

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юношей Андрей Образко г.Ставрополь, пом.судьи Юрий Есенакаев г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь

Голы: Шовгенов Амаль 15 мин (пенальти), 77 мин, Тимошенко Иван 37 мин, 74 мин, Менглиянов Равиль 53 мин, Герасимов Сергей 58 мин, 72 мин, 78 мин, Абдоков Аким 74 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Ринас Иван 50 мин грубая игра.

Предупреждения «Сигнал»: Руденко Руслан 61 мин грубая игра.

«Искра» г. Новоалександровск — «Строитель» с. Русское 5:1

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юношей Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь

Голы: Рыжков Валерий 1 мин, Кудрицкий Семен 4 мин, 9 мин (пенальти), Колтунов Дмитрий 12 мин, Палян Асатур 15 мин — Умаров Аслан 76 мин

Предупреждения «Искра»: Колтунов Дмитрий 28 мин неспортивное поведение, Пилиев Эрик 51 мин грубая игра, Маслов Кирилл 64 мин неспортивное поведение, Мурадян Эдуард 73 мин грубая игра.

Предупреждения «Строитель»: Маслов Владислав 6 мин грубая игра, Стехов Александр 9 мин грубая игра, Фахриев Тарик 60 мин грубая игра.

Удаления «Искра»: Мурадян Эдуард 76 мин второе предупреждение в матче (неспортивное поведение).

Удаления «Строитель»: Фахриев Тарик 64 мин второе предупреждение в матче (неспортивное поведение).

ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск — «Свободный труд» с. Новоселицкое 4:0

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юношей Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, инспектор Юрий Федорович Мирошник г.Кисловодск

Голы: Скворцов Эдуард 6 мин (пенальти), Луговской Кирилл 22 мин, Ванесян Владимир 53 мин, 61 мин.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Соляников Алексей 32 мин грубая игра, Светличный Владимир 39 мин грубая игра, Ванесян Владимир 54 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Свободный труд»: Яковлев Илья 6 мин срыв перспективной атаки, Ишкиняев Максим 7 мин неспортивное поведение, Ракитский Денис 45 мин грубая игра.

М Команды И В Н П З П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 9 9 0 0 57 1 27
2 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 8 8 0 0 51 5 24
3 «Свободный труд» с. Новоселицкое 11 6 0 5 25 24 18
4 «Искра» г. Новоалександровск 11 4 3 4 19 24 15
5 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 11 3 4 4 18 28 13
6 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 10 3 3 4 20 28 12
7 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 10 3 2 5 14 31 11
8 «Сигнал» г. Изобильный 10 3 2 5 15 35 11
9 «Нарт» г. Черкесск 10 2 2 6 13 21 8
10 «Строитель» с. Русское 10 0 2 8 5 40 2

www.ffsk.ru