Чемпионат Ставропольского края по футболу- 2015. 5 тур. | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Чемпионат Ставропольского края по футболу- 2015. 5 тур.

02 Июнь 2015

Первая группа

5 тур

31 мая

21. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» — «Искра» г. Новоалександровск 0:13

гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, гл.юноши Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь

Голы: Клепиков Валентин 21 мин, 25 мин, 27 мин, 32 мин, 37 мин, 60 мин, Удодов Роман 42 мин, Стрельников Иван 55 мин, Ерыгин Владимир 68 мин, Демин Анатолий 84 мин, 85 мин, 90+ мин, Уманец Артем 86 мин.

Предупреждения: нет

22. «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь — ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 0:0

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юноши Андрей Образко г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, инспектор Геннадий Иванович Тиранов г.Ставрополь

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Арзуманов Артур 79 мин неспортивное поведение.

23. «Нарт» г. Черкесск — «Свободный труд» с. Новоселицкое 3:1

гл.судья Александр Мягкий г.Минеральные Воды, гл.юноши Артак Акопджанян г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск

Голы: Исторов Ренат 30 мин, Джанкезов Абдель 73 мин, Пшмахов Амарбий 86 мин — Заздравных Сергей 33 мин.

Предупреждения «Нарт»: Ляу Рустам 52 мин срыв перспективной атаки, Ташев Азамат 76 мин неспортивное поведение, Табишев Артур 85 мин грубая игра.

Предупреждения «Свободный труд»: Леонидов Константин 55 мин неспортивное поведение, Ильченко Иван 85 мин неспортивное поведение.

24. «Электроавтоматика» г. Ставрополь — «Строитель» с. Русское 4:0

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, гл.юноши Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Денис Мирошник г.Ставрополь, инспектор Суратулла Самед-Оглы Самедов

Голы: Батраков Василий 6 мин, Бычков Антон 54 мин, Попов Михаил 60 мин, Плиев Надар 61 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Вартанов Владимир 41 мин грубая игра.

Предупреждения «Строитель»: Шогенов Герихан 52 мин неспортивное поведение, Икоев Заур 52 мин неспортивное поведение, Гамоонов Олег 52 мин неспортивное поведение, Шанаев Асланбек 72 мин грубая игра.

25. «Спартак-Буденновск» Буденновский район — «Сигнал» г. Изобильный 0:0

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, гл.юноши Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, инспектор Юрий Федорович Мирошник г.Кисловодск

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Ионов Виталий грубая игра.

Предупреждения «Сигнал»: Звягинцев Артем неспортивное поведение.

М Команды И В Н П З П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 5 5 0 0 24 1 15
2 «Искра» г. Новоалександровск 5 4 0 1 22 5 12
3 «Строитель» с. Русское 5 4 0 1 11 7 12
4 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 5 3 1 1 10 3 10
5 «Свободный труд» с. Новоселицкое 5 2 0 3 9 12 6
6 «Нарт» г. Черкесск 5 2 0 3 5 13 6
7 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 5 1 1 3 6 9 4
8 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 5 1 1 3 5 8 4
9 «Сигнал» г. Изобильный 5 1 1 3 5 10 4
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 5 0 0 5 2 31 0