Чемпионат Ставропольского края по футболу- 2015. 7 тур | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Чемпионат Ставропольского края по футболу- 2015. 7 тур

23 Июнь 2015

Первая группа

7 тур 20 июня

31. «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» — «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь 1:4

гл.судья Виталий Гололобов г.Невинномысск, гл.юноши Дмитрий Гостуков с.Балахоновское, пом.судьи Александр Давыденко г.Невинномысск, инспектор Петр Александрович Беляев г.Невинномысск.

Голы: Максимов Денис 9 мин- Колесников Константин 10 мин, 21 мин, 86 мин, Зимин Вадим 25 мин.

Предупреждения «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ»: Вихарев Станислав 4 мин срыв перспективной атаки, Аносов Никита 36 мин срыв перспективной атаки, Костенков Александр 61 мин грубая игра.

Предупреждения «Динамо-ГТС-М»: Бердников Алексей 81 мин нсепортивное поведение.

21 июня

32. «Нарт» г. Черкесск — «Искра» г. Новоалександровск 3:2

гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, гл.юноши Денис Мирошник г.Ставрополь, пом.судьи Юрий Донской г.Ставрополь, инспектор Николай Иванович Василегин г.Невинномысск.

Голы: Ташев Азамат 17 мин (пенальти), 40 мин, Дерев Эдуард 83 мин — Чулюканов Вячеслав 19 мин, Клепиков Валентин 30 мин.

Предупреждения «Нарт»: Асланов Астемир 52 мин груба игра, Ляу Рустам 77 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Искра»: Бессонов Дмитрий 67 мин срыв перспективной атаки.

 33. «Электроавтоматика» г. Ставрополь — ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск 7:0

гл.судья Дмитрий Недвижай г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Игорь Костенко г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь.

Голы: Попов Михаил 28 мин, 35 мин, 43 мин, Бычков Антон 32 мин, Саверский Владимир 32 мин (пенальти), Шаповалов Дмитрий 71 мин, 74 мин.

Предупреждения «Электроавтоматика»: Грицына Павел 86 мин грубая игра.

Предупреждения ФК «Зеленокумск»: Духнов Вячеслав 86 мин грубая игра.

 34. «Свободный труд» с. Новоселицкое — «Спартак-Буденновск» Буденновский район 2:2

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, гл.юноши Евгений Левченко г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Юрий Леонидович Кисличенко г.Ставрополь.

Голы: Ильченко Иван 5 мин, Роженков Денис 38 мин — Даниелян Бабкен 12 мин, Назаренко Александр 72 мин (пенальти).

Предупреждения «Свободный труд»: Бовкун Сергей 90+ мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Спартак-Буденновск»: Мкртычан Артур 6 мин грубая игра, Магомедов Магомед 27 мин груба игра, Мосиян Вазген 49 мин неспортивное поведение, Лурсманашвили Артем 90+ мин срыв перспективной атаки.

 35. «Сигнал» г. Изобильный — «Строитель» с. Русское 1:2

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, гл.юноши Алексей Ширев г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, инспектор Геннадий Иванович Тиранов г.Ставрополь.

Голы: Турлинов Виктор 36 мин (пенальти) — Хубиев Джашар 20 мин, Хамицев Рутен 30 мин.

Предупреждения «Сигнал»: Халдеев Максим 59 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения «Строитель»: Хамицев Рутен 68 мин неспортивное поведение, Сатцаев Мурат 71 мин грубая игра.

 

М Команды И В Н П З П О
1 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 8 8 0 0 45 1 24
2 «Строитель» с. Русское 7 5 1 1 14 9 16
3 «Искра» г. Новоалександровск 7 4 0 3 26 12 12
4 «Нарт» г. Черкесск 7 4 0 3 16 18 12
5 «Спартак-Буденновск» Буденновский район 7 3 3 1 13 6 12
6 «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь 8 3 1 4 13 17 10
7 «Сигнал» г. Изобильный 7 2 1 4 12 14 7
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое 7 2 1 4 11 22 7
9 «Зеленокумск» г. Зеленокумск 7 1 1 5 9 24 4
10 «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск 7 0 0 7 5 41 0