Вчера на главном стадионе Карачаево-Черкесии прошёл пятый матч Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу. Команда «Нарт» принимала футболистов ФК «Невинномысск».

Первыми на поле вышел юношеский состав. Уже в первом тайме нападающий команды «Нарт» Ахмат Лиев забил единственный гол в ворота соперника, который и определил победителя в этой встрече. На сегодня юноши «Нарта» в турнирной таблице Первенства на втором месте.В пять часов вечера на поле вышли подопечные тренера Бориса Тлепсерукова.

Мужской состав «Нарта» уже в первом тайме стал активно атаковать ворота соперника. На 21 минуте нападающий «Нарта» Сергей Мащенко забил гол в ворота соперников. Затем полузащитник Артур Табишев отправил в ворота «Невинномысска» два мяча. Во втором тайме при счёте 3:0 вратарь «Нарта» пропустил гол забитый Дмитрием Липаткиным. За 10 минут до конца матча Артур Табишев забил в ворота соперников последний мяч. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.