Альберт Огузов- призёр Первенства России по дзюдо до 23 лет | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Альберт Огузов- призёр Первенства России по дзюдо до 23 лет

28 Март 2012

В Тюмени проходит Первенство России по дзюдо среди юниоров.
Накануне определились победители и призёры  в четырёх возрастных категориях. В весе до 60 кг. наш борец Альберт Огузов завоевал бронзовую награду. Золотые награды стартового дня Первенства завоевали Арам Григорян (60 кг) из Ставропольского края (СКФО), Абдула Абдулжалилов (66), представляющий Дагестан и Московскую область (СКФО-ЦФО), Денис Ярцев (73) из Челябинска (УФО) и спортсмен, дающий очки Московской области и РСО-Алании (ЦФО-СКФО), Алан Хубецов (81).

60 кг
1. Григорян Арам (СКФО, Ставропольский кр.)
2. Мгдсян Ерванд (ЮФО, Краснодарский кр.)
3. Бадирханов Эльнур (УФО, Челябинская обл.)
3. Огузов Альберт (СКФО, Карачаево-Черкесия Р.)
 
66 кг
1. Абдулжалилов Абдула (ЦФО, Московская обл. — СКФО, Дагестан Р.)
2. Толасов Арсен (ЦФО, Московская обл. — СКФО, Северная Осетия Р.)
3. Шамилов Якуб (СКФО, Чеченская Р.)
3. Акопян Акоп (Москва)
 
73 кг
1. Ярцев Денис (УФО, Челябинская обл.)
2. Галуаев Феликс (СКФО, Северная Осетия Р.)
3. Бурый Алексей (Москва)
3. Шмаков Георгий (СФО, Кемеровская обл.)
 
81 кг
1. Хубецов Алан (ЦФО, Московская обл. — СКФО, Северная Осетия Р.)
2. Фетисов Алексей (ЦФО, Московская обл.)
3. Болоташвили Тамаз (УФО, Тюменская обл.)
3. Казарин Олег (Москва)

90 кг
1. Занкишиев Казбек (УФО, Тюменская обл.)
2. Росляков Александр (Москва)
3. Хачиров Петр (СКФО, Северная Осетия Р.)
4. Даниелян Степан (Санкт-Петербург)

100 кг
1. Любасов Иван (ЦФО, Воронежская обл.)
2. Хугаев Алан (СКФО, Северная Осетия Р.)
3. Иванов Филипп (СФО, Красноярский кр.)
4. Гутченко Антон (УФО, ХМАО)

+100 кг
1. Нажмудинов Магомед (Москва)
2. Саркисян Степан (СКФО, Ставропольский кр.)
3. Абаев Давид (СКФО, Северная Осетия Р.)
4. Андреев Сергей (ПФО, Татарстан Р.)

www.judo.ru