Алан Алчаков — бронзовый призёр XV Первенства России среди юношей и девушек по таэквон-до ИТФ | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Алан Алчаков — бронзовый призёр XV Первенства России среди юношей и девушек по таэквон-до ИТФ

06 Март 2012
В Москве успешно
прошли XXII Чемпионат и XX Первенство России по юниорам, XV Первенство
России по юношам и девушкам. В соревнованиях приняли участие 663
человека из 29-ти регионов страны. 192 взрослых участника, 303 юниора и
168 детей.
 
В
общекомандном зачёте Чемпионата России 1 место заняла сборная г.
Санкт-Петербурга, 2 место — г. Москва, 3 место — Новосибирская обл.
 
В
общекомандном зачёте Первенства России 1 место заняла сборная г.
Москвы, 2 место — г. Санкт-Петербург, 3 место — Свердловская обл.
 
В
общекомандном зачёте Первенства России среди детей 1 место заняла
сборная г. Санкт-Петербурга, 2 место — г. Москва, 3 место — Московская
обл.
 
На Церемонии
Открытия присутствовали Заместитель Министра спорта, туризма и
молодежной политики Российской Федерации Г. П. Алёшин, Президент
Европейской Федерации таэквон-до Старший Мастер Майкл Прювит и
Генеральный Секретарь Европейской Федерации таэквон-до Драго Мачек. В
рамках  Церемонии с показательной программой выступил московский клуб
таэквон-до «Силла». 

 

Поздравляем Чемпионов, призёров и тренеров с победами и желаем успехов на Чемпионате и Первенствах Европы в Болгарии! 

www.itf-russia.com

Итоговый протокол
XV Первенства России по тхэквондо (ИТФ) среди юношей

Туль
Красный пояс (37 чел.)
1. Мелконян Паруйр (Санкт-Петербург)
2. Селиванов Георгий (Архангельская область)
3. Фирсаков Артём (Москва)
3. Важенцев Артём (Москва)

I дан (17 чел.)
1. Скомороха Никита (Москва)
2. Коршун Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Баширов Роял (Волгоградская область)
3. Коробов Александр (Волгоградская область)
Спарринг
125 см

135 см (11 чел.)
1. Сергеев Георгий (Санкт-Петербург)
2. Алеев Марат (Самарская область)
3. Алчаков Алан (Карачаево-Черкесская республика)
3. Зотов Павел (Самарская область)

145 см (34 чел.)
1. Гунин Владимир (Москва)
2. Ванунц Арсен (Самарская область)
3. Тугульдуров Зоригто (Рес. Бурятия)
3. Будников Никита (Свердловская область)

155 см (39 чел.)
1. Байтасов Солтан (Омская область)
2. Аникиенко Андрей (Санкт-Петербург)
3. Сеньков Данила (ЯНАО)
3. Кузнецов Роман (Алтайский край)

165 см (54 чел.)
1. Ефимов Даниил (Московская область)
2. Дюсов Вячеслав (Москва)
3. Малёв Андрей (Волгоградская область)
3. Пестов Виталий (Красноярский край)