В Орле завершился Чемпионат и Первенство России по Всестилевому каратэ | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

В Орле завершился Чемпионат и Первенство России по Всестилевому каратэ

12 Май 2016

С 4 по 7 мая в Орле проходил Чемпионат и Первенство России по Всестилевому каратэ.

Соревнования, в которых приняло участие более 1000 спортсменов  из 49 регионов нашей страны проходили в спортивном центре МТК «ГРИНН».

В течение двух дней на  татами было разыграно 53 комплекта медалей Чемпионата и 130  Первенства России.

Приятным сюрпризом, учитывая высокую конкуренцию, стали победы и наших спортсменов, которые показали хорошие результаты.

1 – ое место занял Таулан Джуккаев (51 кг), на 2 – ом месте Исхак Темирджанов (39 кг), Марат Уртенов (85 кг), Алибек Халкечев (80 кг) и Кямран Коджаков ( 51 кг).

Спортсмены представляют РГБУ ДО «ДЮСШ смешанных боевых единоборств «ММА».