Спортсмены КЧР завоевали различные медали первенства СКФО по самбо, который проходил с 16 по 19 марта  в г.Нальчик.

По итогам выступлений золотые награды завоевали Владимир Антонов и Лейла Ашибокова. «Серебро» у Эльдара Темирезова, Елены Веселой.

На третьем месте почетного пьедестала Данила Сиряк, Аслан Ионов, Мусса Шибаров, Алим Гербеков, Борлаков Батыр, Даяна Аргунова, Диана Ляува. Тренируют спортсменов Абитов М.М., Пчелкин В.И., Тотаркулов Р.С-М., Урусов А.Х., Эбзеев А., Байчоров П.И.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в возрасте 15-16 лет из всех субъектов округа.

Финалисты (юноши- соревнований стали обладателями путевок на международный турнир «Победа», который пройдет 9-12 апреля в Санкт-Петербурге.

На первенство России в городе Раменском в сентябре текущего года выступят призеры (тройка) прошедших соревнований.