2 декабря в г.Волгоград прошёл XV турнир на призы олимпийской чемпионки в прыжках в высоту Елены Слесаренко.

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2003-2004гг.рождения.

Более 400 человек из разных регионов России приехали, чтобы принять участие в этих соревнованиях.

Спортсмены РГБУ «КСШ «Спартак» представляли нашу республику на этих соревнованиях.

Фисенко Святослав завоевал бронзовую награду в легкоатлетическом троеборье (бег 60м, толкание ядра, прыжок в длину).

В этой же дисциплине среди девушек Мысина Валерия так же завоевала бронзовую награду. Климов Богдан оказался в шаге от пьедестала занял 4 место в беге на 60м с барьерами.

В это же время в г. Шахты Ростовской области проходили Всероссийские соревнования по лёгкой атлетики памяти Алексея Стрельцова. В возрастной категории среди юношей 2000г.р и старше бронзовым призёром в беге на 60м с барьерами стал Ламков Арсен. Поздравляем!