Спортсмены Карачаево-Черкесской Республики завоевали различные медали первенства СКФО по дзюдо | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

Спортсмены Карачаево-Черкесской Республики завоевали различные медали первенства СКФО по дзюдо

25 Октябрь 2018

Спортсмены Карачаево-Черкесской Республики завоевали различные медали первенства СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года. По результатам выступлений «золото» завоевал воспитанник Ансара Акбаева  Темурлан Узденов.

На третьем месте почетного пьедестала Алина Хапсирокова, Заира Тхаголегова, Чолпан Апаева, Арафат Боташев, Анзор Унароков.

Наряду с этим отбор на Россию прошли спортсмены, попавшие в первую шестерку по итогам прошедших соревнований. Карачаево-Черкесию на первенстве России также представят Ислам Абитов в весовой категории 55 кг и Ислам Шхагошев в весе 73 кг.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!