Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали призовые места на чемпионате по тхэквондо Всероссийского общества «Динамо» | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

19 Декабрь 2017

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали призовые места на чемпионате по тхэквондо Всероссийского общества «Динамо», проходившего в Казани 15 — 17 декабря текущего года.

«В прошедших соревнованиях приняла участия спортсменки из Карачаево-Черкесии в составе трёх человек. По итогам турнира наши тхэквондистки стали обладательницами трех призовых мест. Отрадно то, что наши девушки достойно себя проявили на столь престижном чемпионате, и мы вернулись домой с наградами», — рассказал президент Федерации тхэквондо КЧР Беслан Махов.

Участниками прошедшего чемпионата стали более 130 человек из 22 регионов страны. В свою очередь спортсмены состязались в 16 весовых категориях.

Карачаево-Черкесию на соревнованиях представили Влада Пан в весовой категории 67 кг, которая заняла второе место, а также Аминат Шунгарова и Валерия Комышева в весовой категории 53 кг, в которой обе спортсменки завоевали «бронзу» чемпионата.

По итогам турнира, победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Источник: riakchr