Сборная Команда «Адыг-АРР» Карачаево-Черкесской Республики заняла пятое место в финальном турнире Всероссийских соревнований «Кубок Российского футбольного союза среди смешанных детских команд» 2017 года, которые проходили с 14 по 21 октября 2017 года  в городе Сочи, на полях оздоровительного комплекса «Спутник».

В турнире принимали участие 14 команд, составленных из мальчиков 10-11 лет и девочек 12-13 лет.

В течение недели на полях оздоровительного комплекса «Спутник» проходили футбольные баталии. Победила команда «Искра-Сормово» из Нижнего Новгорода, второе место у команды «Сигнал» из Челябинска, третье место заняла команда «Зоркий» из Красногорска.

В «Спутнике» для юных футболистов  были созданы комфортные  условия для проживания, организовано спортивное питание и представлена увлекательная досуговая программа, подготовленная командой анимации комплекса.

Тренируют команду — Виталий Кундохов, Артур Айбазов, Артур Джумаев.