Спортсмены КЧР приняли участие в финале Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» | Министерство физической культуры и спорта КЧР
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики

03 Октябрь 2018

Спортсмены КЧР приняли участие в финале Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных».

В соревнованиях принимали участие более 600 человек, 54 команды из разных уголков России. Серебряными призёрами в возрастной группе 2005-2006 гг.р среди мальчиков стали воспитанники РГБУ «КСШ «Спартак» Третьяков Виталий, Гарбузов Эдуард, Хрипунов Егор, Пашанов Кирилл.

Отметим, что 2 года назад эта команда уже становилась бронзовыми призёрами данных соревнований, и в этом году им удалось улучшить свой результат. Сборная команда девочек которую представляли Сухина Снежанна-воспитанница спортивной школы г. Карачаевска, Емельченко Яна-воспитанница спортивной школы станицы Зеленчукской, а так же Мысина Валерия и Сергеева Арина-воспитанницы РГБУ «КСШ «Спартак» также стали серебряными призёрами в командном зачёте, уступив всего 1 очко команде победительнице из города Кемерово.

В личном первенстве Емельченко Яна стала победительницей в метании снаряда, отправив снаряд на 55м 88см. Поздравляем!